ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Помнит сердце, не забудет никогда….

8 мая 2018 г.

   8 Мая 2018 года в Саратовском техникуме промышленных технологий и автомобильного сервиса прошло праздничное мероприятие, посвященное
73-й годовщине Великой Победы.

   «Если мы войну забудем, вновь придет война» - эти слова Роберта Рождественского как нельзя кстати подчеркивают важность данного мероприятия. Страна-победитель должна помнить своих победителей. Наш долг — сохранить и защитить память о наших героях!

    9 Мая мы вспоминаем ветеранов второй Мировой, говорим им слова благодарности за их безграничный подвиг. Всё меньше остаётся в живых людей, которые испытали на себе все ужасы войны и сделали всё, чтобы на Красной площади прогремел праздничный салют, а в небе засверкала радуга Победы.

   Солдаты уходят навсегда. Есть долг чести и памяти. В наших силах его отдать.

   Который год подряд по всей стране, в том числе и в нашем городе проходит акция «Бессмертный полк». Встать в его ряды может каждый из нас. Участник несет в колонне фотографию своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет сам стать участником парада Победы.

  Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях, принять участие в акции «Бессмертный полк». Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение «Бессмертного полка».

  Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

Наверх