ГАПОУ СО "СКПТиАС"

410010, г. Саратов, улица им. Бирюзова С.С., зд. 16В стр. 1

Телефон

+7 (8452) 55-70-10

+7 (8452) 66-81-73

Факс +7 (8452) 55-70-11

Эл. почта stpt_as@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации:

Знание.ТВ

Прямая трансляция Знание.ТВ

Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Мы в соц.сетях:

  

 

Совещание методического объединения профессиональных образовательных учреждений Саратовской области «Машиностроение. Автомобильный сервис»

15 ноября 2017 г.

15 ноября 2017 года на базе ГАПОУ СО «СТПТиАС» было проведено совещание методического объединения профессиональных образовательных учреждений Саратовской области «Машиностроение. Автомобильный сервис» на тему «Проблемные вопросы образовательных стандартов 4 поколения и пути их решения».

 В совещании приняло участие 18 человек из профессиональных  образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.

За «круглым столом» все участники обменялись мнениями, комментариями к выступлениям, собственными высказываниями по вопросам внедрения стандартов 4 поколения ТОП-50. В ходе обсуждения были затронуты вопросы по разработке рабочих программ по новым образовательным стандартам ТОП-50. Участниками совещания было обращено внимание на то, что подход к образовательному процессу кардинально меняется. Теперь выпускники должны владеть техникой работы с САПР, быть ближе к производству.

Отчет о проведении совещания методического объединения профессиональных образовательных учреждений Саратовской области «Машиностроение. Автомобильный сервис»

Наверх