Деловая игра «Организация работы отдела технического контроля в условиях производства»
20 декабря 2017 года на базе ГАПОУ СО «СТПТиАС» была проведена деловая игра «Организация работы отдела технического контроля в условиях производства»
21 декабря 2017 г.
Лаборатория финансовой грамотности
16 декабря 2017 г.
Творческий вечер Натальи Леваниной
10 декабря 2017 года в 15.00 ч. в Центральной городской библиотеке г. Саратова прошел творческий вечер Натальи Леваниной. Во встрече с Н.Леваниной приняли участие преподаватель русского языка и литературы И.В.Войниленко и студентка группы С-114 Антонова Анастасия
13 декабря 2017 г.
Малые Вавиловские научные чтения
24 ноября 2017 года в Областной библиотеке для детей и юношества имени А.С.Пушкина прошли Малые научные Вавиловские чтения «Научное наследие Н.И.Вавилова и современная наука», посвященные 130-летию со дня рождения ученого среди студентов вузов и колледжей.
28 ноября 2017 г.
Федеральный проект «Банк студенческих стажировок»
 В рамках развития молодежной политики на территории Саратовской области Региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» реализовывает Федеральный проект «Банк студенческих стажировок»
28 ноября 2017 г.
Географический диктант
26 ноября прошла международная образовательная акция "Географический диктант"
27 ноября 2017 г.
Региональный конкурс творческих проектов обучающихся системы среднего профессионального образования - «Творчество в моей профессии»
23 ноября 2017 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий» состоялся региональный конкурс творческих проектов обучающихся системы среднего профессионального образования - «Творчество в моей профессии».
24 ноября 2017 г.
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
27 ноября - 3 декабря Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД.РФ
23 ноября 2017 г.
ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ-УСАДЬБЫ Н.Г.ЧЕРНЫШЕВСКОГО
17 ноября 2017 года студенты группы С-114 Саратовского техникума промышленных технологий и автомобильного сервиса с преподавателем русского языка и литературы Войниленко И.В. посетили Музей-усадьбу Н.Г.Чернышевского.
21 ноября 2017 г.
Фестиваль технологических способов изготовления изделий технического, демонстрационного и художественного назначения из цветных и черных металлов с применением аргонодуговой сварки
15 ноября 2017 года на базе ГАПОУ СО «СТПТиАС» состоялся фестиваль технологических способов изготовления изделий технического, демонстрационного и художественного назначения из цветных и черных металлов с применением аргонодуговой сварки.
15 ноября 2017 г.
Совещание методического объединения профессиональных образовательных учреждений Саратовской области «Машиностроение. Автомобильный сервис»
15 ноября 2017 года на базе ГАПОУ СО «СТПТиАС» было проведено совещание методического объединения профессиональных образовательных учреждений Саратовской области «Машиностроение. Автомобильный сервис» на тему «Проблемные вопросы образовательных стандартов 4 поколения и пути их решения».
15 ноября 2017 г.
Зональный этап Конкурса "Лучший преподаватель системы СПО-2017"
Зональный этап Конкурса "Лучший преподаватель системы СПО-2017" прошел 9 ноября 2017 на базе ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» .
9 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14