Студенты "СТПТиАС" приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Экологический калейдоскоп»
28 сентября 2017 г. на базе ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» состоялась интеллектуально - познавательная игра «Экологический калейдоскоп».
28 сентября 2017 г.
РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ ФЕСТИВАЛЬ
26 сентября 2017 года студенты Саратовского техникума промышленных технологий и автомобильного сервиса приняли участие в познавательном мероприятии «Россия встречает Фестиваль», состоявшемся в областной библиотеке для детей и юношества имени А.С.Пушкина.
27 сентября 2017 г.
Волонтеры "СТПТиАС" приняли участие в «Олимпийском дне бега»
Студенты ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» приняли участие в «Олимпийском дне бега» в качестве волонтеров.
25 сентября 2017 г.
5 сентября 2017 года на стадионе «Локомотив» гор.Саратов состоялся XVI открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.
5 сентября 2017 г.
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
3 сентября 2017 года отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2017 г.
1 сентября – День знаний!
1 сентября в Саратовском техникуме промышленных технологий и автомобильного сервиса прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний для первокурсников и открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
1 сентября 2017 г.
День Государственного флага
22 августа в России отмечается День Государственного флага.
22 августа 2017 г.
Праздник "Территория молодежи"
2 июля 2017 года в Саратовском городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России
30 июня 2017 г.
Всероссийские соревнования по триатлону в Саратове
17-18 июня на Набережной Космонавтов в Саратове прошло Первенство России по триатлону среди юношей и девушек 15-17 лет и этапа кубка Федерации триатлона России среди юношей и девушек 13-14 лет. Волонтерами на мероприятии стали студенты ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса».
20 июня 2017 г.
Участие в демонстрационном экзамене
Студенты ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» Жутаев Николай - группа С-134, специальность «Технология машиностроения», Талалов Алексей – группа С-131, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и Мушарапов Александр – группа С-136, специальность «Сварочное производство» приняли участие в проведении демонстрационного экзамена по методике WorldSkills Russia (мировое движение "Молодые профессионалы"), по компетенциям: Токарные работы на станках с ЧПУ, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Сварочные технологии.
20 июня 2017 г.
8 июня в ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» проведена областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области по профессии «Токарь». Цель олимпиады: повышение профессионального мастерства и достижение качественной подготовки квалифицированных рабочих по профессии «Токарь», конкурентно способных и востребованных на рынке труда. Проведение Олимпиады направлено на решение следующих задач: проверка способности обучающихся к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления и повышение интереса к будущей профессии. В олимпиаде приняли участие 12 обучающихся из 6 учебных заведений города Саратова и Саратовской области. Участники олимпиады выполняли практические и теоретические задания, а также практическое задание: «перевод профессионального текста». В работе жюри приняли участие ведущие специалисты профильных предприятий города Саратова. В результате экспертной оценки по теоретическому и практическому блокам областной олимпиады профессионального мастерства призовые места были распределены следующим образом: 3-е место получил Ефименко Денис, студент ГАПОУ СО «ПКТиМ»; 2-е место - Хорольский Михаил, студент ГАПОУ СО «ЭПЭТ» и 1-е место занял студент ГАПОУ СО «СТПТиАС» Кивирига Александр. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
9 июня 2017 г.
Спортивный праздник
1 июня в ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Защиты детей, который традиционно отмечается в нашей стране в первый день лета. В спортивных мероприятиях приняли участие студенты 1 курса. Показали свои умения в таких состязаниях как прыжки в длину, подтягивание, бег на 100 метров, перетягивание каната, отжимание. По результатам соревнований 1-е место заняли студенты группы С-116, 2-е место студенты группы С- 112, студентам группы С-111 были присуждено 3-е место.
7 июня 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13