СПО: ПЕДАГОГИ

Наставник

Результаты опроса педагогических работников на 09.11.2023

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Открытость и доступность информации - на сколько информация об организации полная, актуальная и понятная. Насколько удобно ее получить из разных источников (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации). Возможно ли оставить отзывы. Количество ответов: 41 ответ.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Комфортность условий предоставления услуг - на сколько комфортно Вам было находиться на территории организации. Удовлетворило ли Вас санитарное состояние помещений организаций. Вовремя и своевременно ли были оказаны услуги.. Количество ответов: 41 ответ.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Доступность услуг для инвалидов - наличие и удобство использования пандусов, табличек для слабовидящих, оборудованы ли для инвалидов санитарно-гигиенические помещения. Количество ответов: 41 ответ.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Доброжелательность, вежливость работников - на сколько доброжелательны и вежливы сотрудники организации, при обращении за первичной информацией об услугах. Количество ответов: 41 ответ.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Удовлетворенность условиями оказания услуг - вас устроило качество условия и организации и на ее территории, удобство получения услуг. Вы готовы рекомендовать данную организацию своим родственникам и знакомым для получения соответствующих услуг. Количество ответов: 41 ответ.