ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ САРАТОВ ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА
9 декабря 2016 года в ГПОУ «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова состоялась Областная научно-практическая конференция «Художественный Саратов вчера, сегодня, завтра», посвящённая 120-летию училища.
13 декабря 2016 г.
Областная студенческая научно-практическая конференция по теме "Электротехника и НТП"
8 декабря 2016 г. студенты гр. 136 Федин Юрий, Алексеев Максим и преподаватель Дьяченко С.В. ездили в Энгельсский промышленно - экономический техникум и принимали участие в областной студенческой научно-практической конференции по теме "Электротехника и НТП".
9 декабря 2016 г.
Мероприятие в Ледовом дворце спорта
3 декабря 2016 года студенты ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» побывали на открытии Отборочного этапа Всероссийского Фестиваля среди мужских любительских команд по хоккею в Ледовом дворце спорта.
9 декабря 2016 г.
Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ»
2 декабря 2016 г.
24 ноября 2016 года преподаватель математики Шевченко О.А. приняла участие в работе I Межрегиональной научно – практической конференции «Теория и практика реализации ФГОС общего образования».
2 декабря 2016 г.
Студенческая конференция «Шаг в профессию»
24 ноября в Саратовском колледже машиностроения и экономики прошла региональная научно-практическая студенческая конференция «Шаг в профессию», основная задача которой было развитие творческого и практического потенциала студентов в области электроэнергетики.
2 декабря 2016 г.
В ноябре 2016 г. стали известны результаты олимпиады по английскому языку. Студент 1 курса группы С-111 Урюпин Аким участвовал в IV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по английскому языку. Он занял 3 место по России и 1 место по Региону.
1 декабря 2016 г.
Многофункциональный центр прикладных квалификаций – центр перспективных потребностей рынков труда
30.11.2016 г. в 14.00 час. на базе ГАПОУ СО «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» проведен круглый стол среди заместителей директоров по производственной работе.
1 декабря 2016 г.
23 ноября 2016 года на базе Филиала СамГУПС в городе Саратове состоялось заседание методического объединения преподавателей иностранных языков. Тема семинара-практикума - «Развитие интеллектуальных, творческих способностей студентов через участие в творческих конкурсах
29 ноября 2016 г.
23 ноября 2016 года государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовский техникум промышленных технологий и автомобильного сервиса» принимал участников областного профориентационного творческого конкурса-презентации «Найди себя в профессии» для обучающихся общеобразовательных организаций области в сфере транспорта.
27 ноября 2016 г.
27 ноября 2016 г.
8 ноября 2016 года в соответствии с планом работы ГАУ ДПО «СОИРО» проводилось пленарное заседание и работа секций 11 Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы естественно – научного образования» при поддержке и участии Объединённой издательской группы «Дрофа – ВЕНТАНА – ГРАФ». От «СТПТ и АС» там выступала преподаватель физики Дьяченко С.В.
23 ноября 2016 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14